• Рейтинг
  • Телефон
  • Электронная почта
  • Адрес
    Зеленоград к1443
  • Сайт
  • Спецразмещение
    Неактивно
    Компания не имеет преимуществ в рейтинге на нашем сайте.

Агентство недвижимости «ЗелЖилСервис» уже более 24 лет занимается активной деятельностью на рынке недвижимости Зеленограда, Москвы и Московской области. Для агентства недвижимости «ЗелЖилСервис», Зеленоград – это больше, чем просто город. Именно здесь живут все сотрудники нашего агентства, мы знаем все подводные камни и скрытые возможности каждого района города Зеленограда и используем эти знания при работе с каждым нашим клиентом. 

3 отзыванаписать
21 апреля 2022
Я человек очень придирчивый, скажу честно и поэтому квартиру с помощью ЗелЖилСервис выбирала ооочень долго… Спасибо сотрудникам компании и особенно Юлии Богачевой за огромное терпение и за то что с пониманием относилась к моим доскональным запросам. В результате перебрали много всяких вариантов и нашли для меня квартирку в первом микрорайоне в Зеленограде, как раз такую которая мне была интересна… Когда приехали ее смотреть то я поняла что буду брать только такую, сразу все дополнительные варианты отмела и стала готовить деньги. Также хочу поблагодарить ваше агентство за то ,что помогли очень быстро завершить сделку, пришлось ждать по минимуму и вот сейчас я живу в новой отличной квартире… Всем сотрудникам большой привет и хорошего настроения! С уважением, Яна Рогозина
24 марта 2022
Агентству выражаю огромную благодарность за помощь с подбором и покупкой квартиры. В понедельник наконец-то заехали, пока обставляемся мебелью, но квартира нам безумно нравится. Как раз именно то что мы хотели, тихий спальный район с развитой инфраструктурой, много магазинов, школа и садик в пешей доступности. Спасибо, обязательно будем вас рекомендовать.
15 февраля 2022
Покупали квартиру в Московской области, время было ограничено и хотелось всё сделать побыстрее, обратились в фирму по совету сестры, они в прошлом году тоже квартиру приобретали. Понравился нам с мужем подход, всё оперативно, есть достаточно большая база клиентов, нас уже на следующий день повели смотреть две квартиры, и через 2 дня, мы посмотрели еще 2, в итоге последняя приглянулась и мы ее купили. С оформлением нам тоже помогли. Спасибо за качественную работу.
А вы что думаете?
Ваша оценка
Компании поблизости
Агентство недвижимости Зеленый город работает с 19
Зеленоград к1824, пом. 3
Агенство Недвижимости «Парадайс» было основано в 2
Зеленоград ул. Гоголя, 2, 10-й микрорайон, офис 49
Зеленоград к1011
Агентство недвижимости ЦАЗН • Центральное Агентств
Зеленоград к125
Команда сотрудников ООО «Реконструкция и развитие
Зеленоград к1011
ООО "Агентство ФЛЭТ" успешно работает на рынке жил
Зеленоград к1133, оф. 57а