28 августа 2019
1000 <
0

Физкультурно-оздоровительный комплекс с экопарковкой появится в Зеленограде. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Мосгосстройнадзора.

– Выдано разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Зеленограде. Здание возведут в коммунальной зоне «Александровка» по ул. Александровка (ЗелАО, Крюково). Объект построят за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до 2021 г., – приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что в трехэтажном ФОКе можно будет заниматься игровыми видами спорта: волейболом, баскетболом, мини-футболом и др. Здесь создадут универсальный спортивный зал со вторым светом, появится возможность для организации тренажерных залов. Для удобства посетителей установят лифт. Также проект предусматривает мероприятия по защите от шума, вибрации и других воздействий.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят: создадут проезды и пешеходные дорожки, устроят экопарковку на 56 машин. Кроме того, установят садовые скамьи и урны, высадят деревья и кустарники.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости