12 сентября 2019
1000 <
0

28 августа в Крюково состоялось торжественное открытие зоны отдыха у Нижнего Каменского пруда. Оно сопровождалось большим праздником спорта. Всех гостей в этот день ожидали интересные соревнования скейтеров. Состязания стали возможны благодаря появившемуся здесь скейтпарку. Более 100 ребят разных возрастов участвовали в гонках и показах трюков.

– Езжу на скейте везде, а на этой площадке теперь постоянный гость. Победа сегодня – не главное, но было бы здорово победить! – рассказывает Андрей, который приехал из 12-го микрорайона.

Те, у кого не было желания демонстрировать мастерство катания на доске, могли принять участие в играх от аниматоров ГБУ «Фаворит», а также в мастер-классе по рисованию.

В считанные месяцы пустынное поле превратилось в оживленное место с современными детскими и спортивными площадками, комфортными лавочками и красочными цветниками. В новом парке обустроили удобную, разветвленную дорожно-тропиночную сеть протяженностью около пяти тысяч квадратных метров. Также здесь появились декоративные фигуры из искусственной травы, в частности, конный экипаж.

Солнце, скейты и площадки – отличное открытие прекрасного парка!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости