02 февраля 2020
1000 <
0

13 февраля в 16:00 в управе Матушкино для всех желающих ГКБ им. М. П. Кончаловского проведет выездной семинар по профилактике и лечению инфекций дыхательных путей.

Заболевания дыхательных путей – распространенная проблема, с которой знакомы все. Насморк и кашель часто сопровождают простуду. Большинство людей выбирают самолечение, а к врачу обращаются в последнюю очередь. Между тем, опасность осложнений при неправильной терапии существенно возрастает.

На занятии в Школе здоровья речь пойдет о том, какие инфекции поражают верхние дыхательные пути (риниты, риносинуситы и другие), а какие – нижние (бронхиты, пневмонии и т.д.), каковы первые симптомы, осложнения, а также о профилактике и современных методах лечения.

Подробно расскажет о заболеваниях и ответит на вопросы Александр Викторович Безлепко, куратор терапевтической службы ГКБ им. М. П. Кончаловского по таким направлениям, как аллергология-иммунология и пульмонология, кандидат медицинских наук, доцент, Заслуженный врач РФ, врач-пульмонолог, аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории.

Всех желающих ждут

в актовом зале управы района Матушкино

13 февраля в 16:00

Адрес: Зеленоград, корпус 128

Вход СВОБОДНЫЙ!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости