25 февраля 2020
1000 <
0

В Зеленограде прошло первое заседание обновленного состава Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по городу Москве.

В зале заседаний Общественного совета при окружном Управлении начальник УВД по ЗелАО полковник полиции Александр Кудряшов и помощник начальника УВД (по работе с л/с) полковник внутренней службы Михаил Мыльников огласили приказ об утверждении нового состава Общественного совета.

Александр Кудряшов поздравил членов ОС со вступлением в совещательный орган при УВД по ЗелАО и выдвинул кандидатуру Анатолия Хурумова на должность председателя Совета. Предложение было поддержано единогласно. Также утверждены кандидатуры заместителя председателя Анатолия Кузнецова и секретаря Светланы Куроедовой.

После официальной части заседания общественники совместно с руководителями УВД обсудили план работы Общественного совета на 2020 год.

Александр Кудряшов особое внимание уделил участию членов ОС в профилактике мошенничества среди граждан Зеленограда.

«Злободневной темой на территории округа является дистанционное мошенничество. Ежедневно местные жители становятся жертвами злоумышленников, которые обманывают их с помощью хитрых уловок и отработанных мошеннических схем. Наша с вами задача в первую очередь провести обширную профилактическую работу с населением. Только комплексными усилиями мы сможем добиться положительного результата. Прошу обратить особое внимание на распространение информации о мошенничестве на доступных каналах средств массовой информации», - отметил Александр Кудряшов.

Помимо годового плана работы Совета общественники также утвердили график дежурств на приеме населения в текущем году. Это необходимо для того, чтобы мнение граждан и их позиция всегда учитывались органами власти при разработке различных программ социально-экономического развития и их реализации, а также при принятии управленческих решений.

В заключение мероприятия Михаил Мыльников и Александр Кудряшов поблагодарили членов Общественного совета за качественно выполненную работу в 2019 году и вручили отличившимся общественникам почетные грамоты и благодарственные письма.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости