31 марта 2020
1000 <
0

В Москве продолжает набирать популярность флешмоб #всегдасвами, запущенный дворниками в поддержку акции «Мы работаем ради вас, останьтесь дома ради нас». К флешмобу начали присоединяться сотрудники других компаний, которые задействованы в столичной сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Специалисты предприятий, подведомственных столичному департаменту ЖКХ, начали выкладывать в соцсети снимки с рабочих мест, чтобы призвать жителей, у которых есть возможность работать удаленно, не покидать свои дома. Как известно, в настоящее время коммунальные службы Москвы продолжают работать в режиме повышенной готовности. Эти люди каждый день рискуют своим здоровьем, чтобы в ваших домах были вода, тепло и электричество. Самый простой способ проявить солидарность к их труду – не выходить на улицу и тем самым снизить риск распространения коронавируса», – сообщает пресс-служба Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы.

К флешмобу уже присоединились специалисты компаний «Мослифт», «Мосгаз», «Мосэнерго», «Россети Московский регион» и «Автомобильные дороги». Свои фотографии в соцсети также продолжают выкладывать сотрудники «Жилищников», которые обслуживают районы в ТиНАО, СВАО, ЮЗАО, ЮВАО и САО.

Напомним, предприятия и организации, которые входят в Комплекс городского хозяйства, продолжают работать в режиме повышенной готовности. Аварийные службы круглосуточно находятся на дежурстве и готовы оперативно ликвидировать возможные неполадки. Также в регламентном режиме осуществляется вывоз мусора, уборка улиц, дорог и дворовых территорий.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости