18 сентября 2020
1000 <
0

В футбольном центре ФОКа «Савелки» прошел турнир по моно-футболу для детей от 3 до 7 лет. Участники были разделены на две возрастные категории от 3 до 5 и от 6 до 7 лет, играли один на один, каждый с каждым. В соревнованиях приняли участие 17 детей. mf (1).jpg

В начале турнира с показательными выступлениями выступили воспитанники секции по художественной гимнастике Ульяна Махнева и Полина Люциус, занимающиеся под руководством Людмилы Махневой. Девочкам вручены благодарственные письма за выступления.

На самих соревнованиях в категории от 3 до 5 лет по моно-футболу третье место занял Максим Бунин, второе – Алексей Михальков и первое – Михаил Плеханов.

mf (4).jpgВ категории от 6 до 7 лет третье место занял Александр Кареткин. Первое место разделили сразу два участника – Роман Писарев и Олег Шилин. Оба юных спортсмена показали технический, мудрый и неординарный футбол. Поэтому, принято решение наградить их памятными призами за первое место. Также Роману Писареву вручен памятный приз за лучшего игрока турнира, Олегу Шилину – за лучшего бомбардира турнира.

Призеры награждены памятными призами. Также всем участникам вручены сладкие призы.