26 апреля 2021
1000 <
0

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов:

– С начала апреля в Зеленограде в новом формате заработали три общественные приемные партии «Единая Россия», где можно подать свои предложения и пожелания в форме наказа в адрес партии, обратиться с жалобами на нарушение закона, за волонтерской помощью и получить бесплатную юридическую консультацию.

Мы целый год общались с жителями в удаленном формате. Сейчас, когда ограничения смягчаются, нам нужно возобновлять активную работу. Это еще один источник общения с жителями. Новый формат работы общественных приемных будет полезен не только самой партии, которой для эффективной работы нужно погрузиться в проблемы населения. Это важно и для зеленоградцев: несмотря на огромные потоки информации о том, что происходит в стране и мире, они зачастую имеют слабое представление, какие изменения происходят в их округе, районе, дворе.

Недавно в общественной приемной партии я провел личный прием жителей. Вопросы, с которыми пришли посетители, касались в основном жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории. Зеленоградцы рассказывали о проблемах на территории района и просили оказать содействие в их решении. Цель каждого приема – не только выслушать человека. Главное – это помочь найти решение тех проблем, с которыми сталкиваются граждане.

Работа с людьми требует терпения и необходимости вникать в мелочи каждого дела. Потому что здесь мелочей не бывает

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости