28 мая 2021
1000 <
0

Представитель Общественного совета при УВД по ЗелАО Светлана Куроедова приняла участие в смотре работ для всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Степа - 2021".

Ежегодный конкурс реализуется в преддверии Международного дня защиты детей с 2013 года и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России. Участники конкурса - дети в возрасте от 7 до 14 лет - представили на «суд» жюри свое видение образа полицейского, отраженное в творческих работах.

«Дети сотрудников полиции всегда с большим энтузиазмом принимают участие в конкурсе, который ежегодно проводит Общественный совет при МВД России. Ребята в этом году отдали предпочтение живописи и рисованию при подготовке к конкурсу, – рассказала Светлана Куроедова. – Все работы красочные и яркие! Видно, что участники очень старались. Нам пришлось нелегко при выборе лучших работ!».

В итоге по решению конкурсной комиссии, состоявшей из сотрудников полиции Зеленограда и представителей Общественного совета, были определены три лучшие творческие работы: рисунок дяди Степы, который выполнила Полянская Полина (7 лет), дочь капитана полиции Кристины Полянской, рисунок полицейского от Маргариты Щегловой (11 лет), дочери старшего инспектора по контролю за поручениями ГССМИ Кристины Щегловой и рисунок дяди Степы, который создала Виктория Глухова (14 лет), дочь майора внутренней службы Ольги Глуховой.

Отобранные творческие работы победителей примут участие в следующем этапе конкурса среди округов г. Москвы..

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости