28 мая 2021
1000 <
0

ГПБУ "Мосприрода" приглашает юных зеленоградцев активно и с пользой провести время в экологических кружках, работающих с июня по август на территории вольерного комплекса «Дом лани» (Зеленоград, Никольский проезд, за домом 2 - напротив Никольской церкви).

Лесная студия «Олененок» с программой эколого-биологической направленности познакомит юных исследователей с местной флорой и фауной, с особо охраняемыми природными территориями Москвы и экологией города. Ребята смогут принять участие в полевых практиках и экскурсиях, посвященных миру природы Москвы и Подмосковья.

Время работы кружка: 2 раза в неделю (2 группы): 1-я группа – по вторникам, с 11.00 часов, 2-я группа – по четвергам с 14.00 часов. Рекомендуемый возраст: от 7+ (количество участников в группе ограничено до 10 человек).

Творческая студия «ЭкоМастерилка» приглашает детей, любящих создавать необычные поделки. Здесь ребята научатся работать с разными материалами и техниками декорирования, творчески преобразовывать привычные предметы и вторичные материалы в красивые экосувениры. Рекомендуемый возраст: 8+.

Время работы кружка: 1 раз в неделю (по средам) с 11.00 до 13.00. Рекомендуемый возраст: 7+ (количество участников в группе ограничено до 10 человек).

Семейная студия «Экологишка» для дошколят - это игровые занятия, увлекательные экомастерские и активных игр. На экологических развивающих занятиях через процесс игры малыши проявят интерес к флоре и фауне, вдохновятся наблюдениями за природой и раскроют удивительные природные явления и процессы.

Время работы кружка: 1 раз в неделю (по четвергам) с 11.00 до 12.00. Рекомендуемый возраст: от 3+ (присутствие родителей на занятии приветствуется). Количество участников в группе ограничено до 10 человек (дети и родители).

Все занятия бесплатные.

Для участия необходима предварительная запись! (Число участников ограничено.)

Запись в кружки и дополнительная информация по телефону 8(499) 735-55-56, отдел экологического просвещения и учета животных.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости