27 января 2022
1000 <
0

СОК "ЯН" находится недалеко от г. Альметьевск в республике Татарстан. Руководство комплекса приняло решение автоматизировать оплату за посещение курорта. Отдахающие смогут пройти на подъемник не только по ski-pass, но и по банковской карте. И в качестве оптимального решения выбрана платежно-пропускная систему БАРС с зеленоградскими POS-терминалами VENDOTEK.

На объекте используются турникеты GOTSCHLICH. Компанией «ДатаКрат» в составе ППС БАРС интегрировано:⠀

· 5 дальнобойных антенн dkv-4000;

· 5 терминалов Vendotek для оплаты банковской картой.

После установки получилось 5 пропускных пунктов с режимом считывания карт стандарта Mifare и I-Code.

Применение зеленоградских POS-терминалов упростит посещение курорта. У подножия посетители проходят через пропускной пункт удобным способом:

· по банковской карте;

· по ski-pass (дальность считывания 17-22 см).

Данные о списании средств за проход автоматически уходят в Барс.Сервер, и отдыхающие достигают вершины на бугельном подъемнике. Теперь не обязательно заранее покупать или пополнять ски-пасс, достаточно просто приложить к VENDOTEK банковскую карту или смартфон с NFC.

О Компании

Группа компаний «Терминальные Технологии» – ведущий российский разработчик и производитель POS-терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта, успешно экспортирующий продукцию в Европу и Азию. Основана в 2004 году, разработала первый российский инновационный POS-терминал в 2009 году. Является экспортером валидаторов №1 в России.

Более 20 000 терминалов VENDOTEK принимают платежи картами и мобильными телефонами в вендинговых аппаратах, киосках самообслуживания и различных автономных сервисах, в России и Европе. Более 70 000 валидаторов VENDOTEK T и считывателей банковских карт, встроенных в валидаторы партнеров, помогают оплатить проезд на транспорте в большинстве регионов России и странах СНГ, Европе и Азии. Наши R&D центр, офис и производство расположены в Зеленограде.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости