02 февраля 2022
1000 <
0

Во 2-м туре Зимнего первенства Москвы по футболу футболисты СШ № 112 «Спутник» (директор – Николай Кулин) играли на выезде против «Красногвардейца» на полях стадиона «Борисовские Пруды» (район – Москворечье-Сабурово).

Из пяти «зачетных» команд не провели свою игру юные футболисты 2009 г.р., этот матч должен состояться позднее. Непросто далась победа «Спутнику»-2008 (тренер – Александр Кабанов), которому в конце игры пришлось отстаивать минимальное преимущество. Команда «Спутник» на год старше (тренер – Константин Якубик) в 1-м тайме пропустила мяч после сомнительного пенальти, во 2-м тайме сравняла счет, но за несколько минут до конца матча по причине неудачных действий в обороне пропустила еще один гол. «Спутник»-2006 (тренер – Кирилл Камкин) не смогла удержать победный счет. «Спутник»-2005 пропустил мяч в 1-м тайме, а после перерыва потерял двух удаленных игроков. Но даже в таких неблагоприятных условиях зеленоградцы атаковали, совершали подходы к воротам соперника, вынудили одного из «красных» получить два предупреждения и досрочно покинуть поле. Но «выжать» спасительный гол не получилось.

Из матчей команд, которые весной будут стартовать в турнире «Приз Федерации футбола», отметим успех «Спутника»-2012 (тренер – Александр Зиновьев).

Результаты матчей

«Зачетные» возрасты

2005 г.р. «Красногвардеец» - «Спутник» - 1:0.

2006 г.р. «Красногвардеец» - «Спутник» - 1:1. Гол «Спутника»: Дмитрий Бугаёв.

2007 г.р. «Красногвардеец» - «Спутник» - 2:1. Гол «Спутника»: Кирилл Окс.

2008 г.р. «Красногвардеец» - «Спутник» - 1:2. Голы «Спутника»: Богдан Сушун (пен.), Максим Савин.