22 июня 2022
1000 <
0

На спортплощадке у корп. 1203 состоялся «Большой соседский праздник», в котором приняли участие депутаты, члены Общественного совета района Силино и самые активные жители.

Прозвучало много добрых песен, а одну из них исполнили сотрудники ГБУ «Энергия». Ребята станцевали с гостями зажигательный танец «Море», провели интересную викторину «Вопрос-ответ» и интерактив «Угадай песню». Детей же ожидала анимационная программа.

Изюминкой мероприятия стал конкурс выпечки. Участники принесли свои кулинарные шедевры: пироги, кексы, блинчики, торты и пирожные.

Жюри пришлось сделать непростой выбор среди множества аппетитных и красивых блюд. Кулинары, занявшие 1, 2 и 3-е места, награждены грамотами и подарками. Гостям предлагались горячий чай и угощения от команды ГБУ «Энергия».

Очень интересная и познавательная викторина для ребят с таким названием прошла в районе. Она была посвящена Дню славянской письменности и культуры. Этот день ежегодно отмечают во всех славянских странах.

Депутаты муниципального округа Силино рассказали гостям про наш родной язык, о создателях славянской письменности и историю первого алфавита.

Гости поучаствовали в квизе и активно отвечали на вопросы.

В конце мероприятия участникам были вручены сладкие сувениры.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости