23 июля 2022
1000 <
0

Управление социальной защиты населения ЗелАО продолжает цикл увлекательных встреч с жителями города.

В прекрасный солнечный день прошло очередное районное мероприятие «Радуга талантов» на дворовой территории корпуса 343.

Заведующий филиалом «Савелки» ТЦСО «Зеленоградский» Мария Степанова дала старт празднику.

Тренер-преподаватель РЦИМФКиС Юлия Быстрова провела для гостей танцевальную разминку. Ее упражнения в считанные минуты зарядили гостей энергией и задали нужный настрой всем пришедшим.

Участница проекта «Московское долголетие» и по совместительству преподаватель мастер-класса Любовь Есина провела мастер-класс по изготовлению букетов из полевых цветов, познакомила с правилами цветочного этикета. Букеты из полевых цветов получились невероятно трогательными, нежными и естественными, покорили своим изяществом и простотой. В мастер-классе с радостью поучаствовала начальник УСЗН ЗелАО города Москвы Ирина Супринович и гости.

Гостей праздника ждали увлекательные спортивные дворовые игры, в которых с большим удовольствием приняли участие дети.

Развлекательная программа была наполнена как прекрасными и нежными, так и заводными, энергичными номерами. Зажигательные танцы Ирины Медведевой и Александра Кучерова то и дело заставляли публику вставать с мест и присоединяться к выступающим.

Коллектив «Ивана» без устали показывал свои лучшие номера: «Чачалин», «Мамба по-русски», ковбойский танец.

Чтобы выступающие могли немного перевести дух, была проведена интересная викторина на тему «Все о танце».

Прекрасным завершением стал флешмоб «Сиртаки» от Ирины Медведевой, в котором приняло участие рекордное количество танцовщиков.

Публика активно поддерживала выступающих, а некоторые гости без стеснения исполняли свои импровизированные танцы. Атмосфера мероприятия была теплой и доброжелательной, а среди выступающих и публики чувствовалась легкость и открытость.

В завершение мероприятия сотрудники филиала «Савелки» рассказали гостям о проекте «Московское долголетие», ответили на все вопросы участников и записали в проект всех желающих.

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, участники мероприятия не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

Гостями мероприятия стали директор Семейного центра «Зеленоград» Борис Емельянов и заведующий филиалом «Крюково» ТЦСО «Зеленоградский» Татьяна Смирнова.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости