15 сентября 2022
1000 <
0

В жилом микрорайоне на улице Летчицы Тарасовой, недалеко от парка, на городские торги по аренде выставлен земельный участок для строительства кафе, ресторана или столовой. Прием заявок уже ведется и продлится до 23 сентября, аукцион пройдет в электронной форме на торговой площадке «Росэлторг» 27 сентября.

«Город выставил на торги по аренде земельный участок в ЗелАО, на котором представители малого и среднего бизнеса смогут построить и открыть пункт общественного питания площадью до 720,5 квадратного метра. Договор с победителями торгов будет заключен на 2,5 года, в течение этого срока необходимо возвести капитальное здание, подключить его к коммуникациям и ввести в эксплуатацию. После постановки кафе или ресторана на кадастровый учет предприниматели смогут воспользоваться преимущественным правом приобретения участка площадью 14 соток», — сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Земельный участок удачно расположен — посетителями заведения могут стать как жители района, так и гуляющие по парку горожане.

Узнать подробнее об условиях аренды, ознакомиться с документацией и инвестиционной оценкой объекта можно в разделе «Имущество от города» на столичном инвестиционном портале. Там же представлены данные о других трех тысячах объектах городской собственности, выставленных на аукционы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости