25 июля 2023
1000 <
0

В округе подведены итоги открытия и закрытия предприятий торговли и услуг за 6 месяцев текущего года. Статистику привел заместитель префекта округа Дмитрий Лавров.

– В сфере торговли за прошедший период прирост торговых площадей составил более 2 тысяч кв. метров несмотря на то, что с начала года закрылось значительное количество предприятий. В то же время, открылось 89 новых предприятий торговли, в том числе, на площадях закрытых объектов, – рассказал Дмитрий Лавров.

Из объектов торговли, открытых с января 2023 года, в первую очередь выделяются 25 торговых объектов по продаже продовольственных и непродовольственных товаров, размещенных на площадях бывшего ТД «Зеленоград» (Савелкинский проезд, д. 10).

Кроме этого, были открыты магазин «Магнит» в корпусе 315 и магазин «Фасоль» на Березовой аллее, д. 9.

– Из непродовольственных магазинов можно отметить 2 новых магазина сети «Улыбка радуги» по адресам: Георгиевский проспект, дом 33, корпус 6 и Савелкинский проезд, д.10.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости