В нашем округе завершаются работы по комплексной замене асфальта на автомобильных дорогах. Об этой работе рассказал заместитель префекта округа Олег Панин.
Сегодня ремонтные работы подходят к концу на улице Юности и улице Конструктора Гуськова. Вместе со 2-м Западным проездом (на нем ремонт стартует в ближайшее время) они – последние объекты, на которых будет заменено покрытие.
Недавно был завершен ремонт на проезде 5527, Яблоневой аллее и Центральной площади – объекты находятся в стадии приемки.
Также ранее новый асфальт появился на Кутузовском шоссе, Солнечной аллее, дороге от 17 микрорайона в Зеленое подворье, Московском проспекте, Сосновой аллее и Савелкинском проезде.
Всего в этом сезоне в Зеленограде отремонтируют 13 дорожных объектов общей площадью 353,3 тысячи кв. метров.
Кроме этого, завершается работы по обновлению разметки на дорогах. Работы выполнены на 94%.