19 сентября 2023
1000 <
0

9 сентября в День города Москвы на стадионе «Московской академии регби» состоялся двенадцатый по счету турнир по регби «Кубок Бутузова», посвященный одному из основателей города Зеленограда – государственному деятелю Сергею Михайловичу Бутузову.

В 12-м турнире приняли участие мальчишки и девчонки 2013-2016 гг. р. из Зеленограда, Москвы, Московской, Ярославской и Калужской областей.

В церемонии открытия турнира приняли участие первый заместитель префекта ЗелАО Алексей Михальченков, депутат Московской городской Думы Андрей Титов, президент Федерации регби Зеленограда, учредитель турнира и внук Сергея Михайловича Бутузова – Сергей Бутузов, заслуженный тренер и руководитель Зеленоградской школы регби Владимир Евдокимов.

– Желаю всем регбистам никогда не сдаваться, достигать поставленных целей, идти всегда вперед, быть уверенными в себе и новых побед, – написал в своем Телеграм-канале Андрей Титов.

Турнир был организован Федерацией регби города Зеленограда при поддержке префектуры ЗелАО и ГБУК «ОКЦ ЗелАО».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости