вчера в 11:07
1000 <
0

В субботу 23 августа два учреждения Зеленограда примут участие в традиционной акции «Ночь кино 2025». В этом году акция состоится уже в десятый раз. Акция посвящается Дню российского кино, который отмечается ежегодно 27 августа.

Свою программу на «Ночь кино» проведет КЦ «Зеленоград». В 17.00 здесь покажут фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича» (6+). После этого в 19.00 состоится показ военного фильма «Группа крови» (12+). Завершить киносеанс в 21.00 будет фильм «Пророк. История Александра Пушкина» (18+).

Сеансы в киноконцертном зале предварит развлекательная программа «Камера, мотор, поехали!». С 16:00 до 17:00 в арт-пространстве гости увидят театрализованные номера, танцевальные партии из известных кинофильмов, а также услышат необычные каверы на популярные саундтреки в исполнении участников коллективов Культурного центра «Зеленоград». Участие свободное. Подробная афиша.

Кроме этого, в акции примет участие библиотека театра и кино №252 в корпусе 1462. В 16.00 здесь покажут фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича» (6+). В 18.00 – фильм «Пророк. История Александра Пушкина» (18+). А в 20.20 – фильм «Группа крови» (12+). Участие свободное. Подробная афиша.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости