03 сентября 2018
1000 <
0

Префект округа Анатолий Смирнов побывал на торжественной линейке, которая проходила в школе №609.

Приветствуя учеников и учителей по случаю начала учебного года, Анатолий Николаевич отметил, эта школа – одна из старейших в Зеленограде.

– Хочу обратиться в первую очередь к первоклассникам, – сказал Анатолий Николаевич. – Вы пришли в одну из лучших наших школ, и я надеюсь, проведете здесь лучшее время своей жизни. Пусть эта школа станет для вас вторым родным домом. Слушайтесь учителей, слушайтесь родителей, хорошо учитесь – и вы обязательно добьетесь успеха. Когда-то настанет время, когда вы на такой же линейке будете прощаться со своей родной школой.

Напомним, что всего в этом году в Зеленограде в первые классы поступило 3099 юных зеленоградцев.

Старшим ученикам Анатолий Смирнов пожелал определиться с выбором будущего пути, успешно сдать экзамены и продолжить учебу в вузах.

– Помните, что Зеленоград заботится о вас, ждет вас, – сказал Анатолий Николаевич.

В школу №618 поздравить педагогов и школьников приехала депутат Государственной Думы, председатель общественного совета школы Ирина Белых. Ирина Викторовна не только поздравила собравшихся с началом учебного года, но и вручила двоим учителям – Наталье Петровой и Наталье Епифановой – благодарности депутата Государственной Думы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости