09 сентября 2018
1000 <
0

В матче 21-го тура Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») ФК «Зеленоград» на своем поле уверенно обыграл гостей из команды ТОП СШ №75 со счетом 8:0.

Два гола из восьми зеленоградцы забили в 1-м тайме, а остальные – после перерыва. Первый гол зелено-белых в каждом из таймов забивал крайний полузащитник Бека Циколия. Пять раз огорчил вратарей гостей лучший бомбардир «Зеленограда» Сергей Кутузов (четыре раза забил с игры, один раз – с пенальти). Еще один мяч на счету защитника Дмитрия Фаттахова, для которого этот гол стал первым в Первенстве-2018.

Ряд перспективных моментов «Зеленоград» не использовал. Могли не проиграть с «сухим» счетом гости, но не реализовали имевшиеся возможности. Матч «на ноль» записал в свой актив вратарь Александр Устинов, который впервые сыграл за «Зеленоград» после возращения в стан зелено-белых.

По итогам игрового дня положение команд в верхней части таблицы не изменилось. Лидирует «Росич» (55 очков, 20 матчей), его преследуют ФШМ (52 очка, 20 матчей) и «Зеленоград» (49 очков, 19 матчей). Потерпев поражение, отстал от лидеров «Спортакадемклуб» (43 очка, 22 матча).