18 ноября 2018
1000 <
0

С 9 декабря между Москвой и Конаково в Тверской области по выходным дням начнет курсировать вторая скоростная «Ласточка». Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика АО «Московско-Тверская ППК».

Новый поезд будет отправляться в субботу и воскресенье из Москвы в 14.32 и прибывать в Конаково в 16.18. В обратном направлении новая «Ласточка» проследует вечером – отправление из Конаково в 16.30, прибытие на Ленинградский вокзал – в 18.22. Помимо уже привычных станций новая «Ласточка» будет останавливаться на платформах Донховка и Путепроводная.

На станции Крюково в Зеленограде поезд будет останавливаться в 15.02 (в сторону Конаково) и 17.53 (в сторону Москвы).

Стоимость разового полного билета на «Ласточку» Москва – Конаково останется прежней – 455 рублей в одну сторону и 910 рублей туда-обратно.

Напомним, «МТ ППК» впервые запустила «Ласточку» между Конаково и Москвой в декабре 2017 года. Пока здесь курсирует один скоростной поезд, он ежедневно отправляется из Конаково в Москву в 6.30, обратно – в 18.30. Пассажиры «Ласточки» проводят в пути от 30 минут до часа меньше, чем на обычной электричке.

Напомним, с 10 декабря на участке Москва-Крюково будет запущен в вечерний час пик дополнительный экспресс «Ласточка».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости