18 ноября 2018
1000 <
0

ФОК «Савелки» стал местом проведения двух турниров по дартс – окружных соревнований в рамках Московских комплексных межокружных Спартакиад «Спорт для всех» и «Московский двор – спортивный двор». Организатором турниров стал Центр физкультуры и спорта ЗелАО.

В рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» командно-личное первенство определялось по лучшим результатам в трех возрастных категориях: 8-11 лет, 12-14 лет и 15-17 лет среди юношей и девушек. Личный турнир составляли игра «Большой раунд» и «Сектор 20».

В командном первенстве не было равных сборной района Матушкино (ГБУ «Заря»), на втором месте – район Савелки (ГБУ «Талисман»), на третьем – район Крюково (ГБУ «Фаворит»), на четвертом – район Старое Крюково (ГБУ «Славяне»).

В Спартакиаде «Спорт для всех» соревновались взрослые: 18-29 лет, 30-49 лет и 50 лет и старше. В командном первенстве золото завоевала команда района Савелки (ГБУ «Талисман»), серебро – команда района Силино (ГБУ «Энергия»), а бронзу – команда района Старое Крюково (ГБУ «Славяне»). Сборная района Матушкино заняла четвертое место, а района Крюково – пятое место.