21 ноября 2018
1000 <
0

В Москве продолжает работу 11-я Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW 2018). ГК «Микрон» принимает в этом событии самое активное участие.

Российский Интернет-форум уже 11 лет из года в год собирает ведущих игроков ИТ-бизнеса, стартапов, глобального бизнеса. В нынешнем форуме принимает участие более 15 000 представителей интернет-индустрии и выступят более 700 спикеров.

Одна из важнейших тем цифровой эпохи – информационная безопасность и эффективная защита.

22 ноября в рамках в секции «Противодействие киберпреступности в цифровую эпоху и международное сотрудничество в этой сфере» выступит руководитель GR-направления ПАО «Микрон» Максим Фаязов с докладом «Применение российской микроэлектроники в объектах критической информационной инфраструктуры».

Мероприятие организовано Российской Ассоциацией Электронных Коммуникаций (РАЭК), при участии РОЦИТ, Минкомсвязи РФ, CryptoEvent , ИРИ и ВДНХ.

Управление мероприятием осуществляется через системное цифровое решение, объединяющее софтверные системы RUVENTS, PaperLess и runetID на базе умного бейджа с RFID-меткой «Микрона».

На площадке RIW умный бейдж позволяет расширить и персонифицировать функционал мероприятия – обеспечить контроль доступа, а также управление контентом, интерактив и идентификацию на стендах.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости