09 января 2019
1000 <
0

С 9 января условия проезда по платной автодороге М11 частично изменяются. Изменения затронут как владельцев транспондеров М11, так и автомобилистов, оплачивающих проезд наличными, банковскими картами и транспондерами других эмитентов. Об этом сообщается на сайте Северо-Западной концессионной компании. Стоимость всех абонементов на проезд останется на прежнем уровне.

Для автомобилистов, не владеющих транспондером, стоимость проезда по дороге меняется в зависимости от маршрута и времени поездки, как в меньшую, так и в большую сторону. Диапазон корректировки тарифов для легковых автомобилей (транспортных средств группы 1) в редких случаях составит 100 рублей, а в основном – от 10 до 50 рублей. Базовый тариф для поездки между Зеленоградом и МКАД теперь составляет 400 рублей, независимо от дня недели. Цена проезда в пиковое время — 450 рублей.

Также введена новая тарификация при проезде с транспондером М11 Москва-Солнечногорск. Для клиентов с транспондерами будут действовать специальные тарифы. Ранее применялась фиксированная скидка 20% от базовой стоимости. Проезд с транспондером остается самым выгодным и быстрым способом проезда по платной дороге, скидка составит от 9% до 50%, в зависимости от маршрута и времени оплаты. При этом абонемент позволяет экономить до 60% от тарифа при оплате наличными или банковской картой. Базовый тариф для поездки между Зеленоградом и МКАД независимо от дня недели — 330 рублей. В пиковое время — 370.

Также до конца февраля 2019 года для всех владельцев транспондеров М11 (15-58 км) проходит акция — бесплатный проезд по всей дороге от Москвы до Солнечногорска с 1:00 до 6:00 (для транспортных средств группы 1 и 2).

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте Северо-Западной концессионной компании.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости