31 января 2019
1000 <
6

26-27 января волонтерский отряд «Георгиевских добровольцев» посетил православную гимназию-пансион во имя Преподобного Сергия Радонежского в городе Болхов Орловской области с собранной в Зеленограде гуманитарной помощью. Об этом сообщается на странице организации в социальной сети «ВКонтакте».

– Детишки, которым мы привезли помощь, показали нам репетицию концерта к 23 февраля. Некоторые волонтеры плакали от искренности и открытости детей. Дети так пели, что пронзили нас до глубины души. Видно, что ребята растут в любви, у них потрясающие педагоги. Это не угрюмые и несчастные дети из трудных семей и сироты – это счастливые и веселые ребята, – поделилась своими впечатлениями Марина Спирина, социальный работник храма Георгия Победоносца.

«Георгиевские добровольцы» выразили благодарность всем, кто сделал эту поездку возможной: настоятелю Храма св. вмч. Георгия Победоносца в Зеленограде священнику Михаилу, московским волонтерам Помощи детским приютам, ребятам из Благотворительного Фонда «Купола», Храма прп. Серафима Саровского (г. Балашиха), автоволонтеру Василию Масалову, Марии Дряминой и Людмиле Кузнецовой , которые занимаются непосредственно организацией подобных поездок, а также Окружной газете Зеленограда «41» за информационную поддержку и публикацию информации о сборе гуманитарной помощи. Организаторы акции поблагодарили всех, кто приносил гуманитарную помощь, кто помогал сортировать и загружать вещи в машины.

6 комментариевнаписать
06 февраля 2019
вот бы они все нашли семью!
06 февраля 2019
как же жалко этих детишек:(
06 февраля 2019
хорошо, что остались такие люди
05 февраля 2019
молодцы!
04 февраля 2019
вот что значит - человек!
03 февраля 2019
Какие молодцы!:)
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости