15 февраля 2019
1000 <
0

14 февраля — День Святого Валентина или День всех влюбленных — самый романтичный праздник — отмечают в большинстве стран мира. В этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви.

В КЦ «Доброволец» 13 февраля прошел мастер-класс по декупажу, в ходе которого ребята украшали сердечко яркой салфеткой. Об этом сообщается на сайте культурного центра.

Дети самостоятельно выбирали дополнительные материалы для своего творчества. В работе использовали клей ПВА, салфетки, бечевку, яркие ленточки и украшение в виде цветочка.

Для развития творческого воображения и творчества в целом, необходимо разнообразить техники, художественные материалы, методы и подходы для создания поделки своими руками. Одним из актуальных направлений на сегодняшний день в декоративном творчестве является техника декупажа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости