20 марта 2019
1000 <
0

На базе школы №854 (корп. 621А) состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов межрайонного конкурса литературного творчества «Бег времени - 2019». В этом году мероприятие было посвящено году театра в России, поэтому в жюри, кроме видных работников литературной сферы, присутствовали и театральные деятели.

Все участники представили оригинальные произведения. На закрытии конкурса присутствовали члены жюри, оргкомитет, почетные гости и сами ребята со своими педагогами. В зале царила дружественная атмосфера, которая не давала места соперничеству. Все были рады успехам своих друзей.

С приветственным и благодарственным словом выступила куратор литературного конкурса «Бег времени» Роза Романова. Призы победителям подготовила управа района Савелки.

В этом году участие в конкурсе приняли 90 человек, что говорит об интересе к литературе. За время всего мероприятия было произнесено много теплых слов и благодарностей в адрес всех, кто был задействован в конкурсе.

Помимо торжественного вручения призов состоялся праздничный концерт. Со своими произведениями выступили лауреаты «Бега времени - 2019». Также были приглашены ребята из творческих коллективов школы мюзикла Westend и школы №854. Наших молодых писателей и поэтов поздравили своими произведениями члены жюри Валерий Клементьев и Дмитрий Казюлин.

В завершение праздничного награждения председатель жюри Александра Алферова с напутствием обратилась ко всем присутствующим.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости