20 марта 2019
1000 <
0

В НИУ МИЭТ состоялось самое значимое в жизни зеленоградских интеллектуалов событие – Открытый кубок Зеленограда по игре «Что? Где? Когда?». Об этом сообщается на сайте Центра досуга и спорта Зеленограда.

Этот турнир проходит уже 19-й раз и привлекает в наш город знатоков из Московской области, Москвы и многих других городов. Те, кто по каким-либо причинам не может приехать в Зеленоград, играют Синхронный кубок Зеленограда в своих городах. Организацией ОКЗ занимаются резиденты клуба интеллектуальных игр досугового центра ГБУ «М Клуб» –команда «Слово и дело».

На Открытом кубке Зеленограда команды соревнуются в двух зачетах – общем и юношеском (студенческом). Также в качестве дополнительного конкурса знатокам предлагаются раздаточные задания «Даугавпилс», названные так в честь города, в котором впервые был проведен такой конкурс.

По итогам общего зачета турнира тепло поздравляем тройку лидеров: 1 место – «Немчиновка» (Москва); 2 место – «Афина» (Москва); 3 место – «ТПРУНЯ» (Долгопрудный).

Лучшая зеленоградская команда – «16 тонн».

Тройка лучших команд юношеского зачета: 1 место в юношеском зачете – Ading (Иваново); 2 место в юношеском зачете – «Зназанепис» (Зеленоград); 3 место в юношеском зачете – «Суп с танцами» (Тверь).

Победители раздаточного конкурса «Даугавпилс» в абсолютном зачете – команда «Клюква» (Зеленоград).

Оргкомитет турнира поблагодарил за неоценимую помощь партнеров и спонсоров фестиваля: НИУ МИЭТ, ГБУ «М Клуб» в лице Екатерины Викторовны Пугачевой, пекарню «Икавака» и Елену Богданову.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости