02 апреля 2019
1000 <
6

На поисково-спасательной станции «Пансионат» в Зеленограде настоятель Храма Святого Филарета Московского иерей Александр Безруков освятил саму станцию, и поступившую спасателям новую технику.

Освящение состоялось в связи с вводом в эксплуатацию вновь возведенных модульных помещений станции и принятием в эксплуатацию новой спасательной техники, в т.ч. судном на воздушной подушке «Славир-6».

В мероприятии приняли участие спасатели поисково-спасательной станции «Пансионат» во главе с начальником Андреем Болтенковым, руководители окружного управления и московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах Департамента ГОЧСиПБ г. Москвы.

– В настоящее время станция оснащена всем необходимым аварийно-спасательным оборудованием и снаряжением, средствами для оказания первой помощи до приезда скорой и главное – высококвалифицированными специалистами-спасателями, – отметил начальник поисково-спасательной станции Андрей Болтенков.

Все присутствующие выразили надежду на то, что произведенные обновления и вновь поступившая и освященная техника послужат делу безопасности жителей и гостей Зеленограда.

6 комментариевнаписать
11 апреля 2019
Игнат, нет, никаким образом
10 апреля 2019
это поможет в их работе???
10 апреля 2019
так лучше, наверное
09 апреля 2019
интересное мероприятие конечно
09 апреля 2019
зачем так делать?
07 апреля 2019
какое-то странное занятие
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости