На 2021-й год, в рамках программ «Мой район» и «Развитие городской среды» запланировано благоустройство Березовой рощи во втором микрорайоне Зеленограда.
Планируются обустроить дорожно-тропиночную сеть лесопарковой зоны и зон тихого отдыха. Кроме того, запланировано устройство двух детских площадок и площадки для выгула собак.
Данный участок уникален тем, что полностью находится в окружении зеленых насаждений, но при этом расположен в центре жилой застройки и предприятий торговли. Его местоположение позволит создать комфортные условия для прогулок и отдыха горожан.
Благоустройство планируется выполнить с использование современных и качественных материалов. Обустройство площадок для отдыха планируется в зонах зеленых насаждений вдоль прогулочной аллеи.