10 июля 2019
1000 <
0

На веранде здоровья в рамках программы «Здоровая Москва» начались первые занятия. Посетителей площадки ждут лекции, посвященные здоровому образу жизни, мастер-классы по активным видам спорта и другие мероприятия. – Обширная программа веранд здоровья включает занятия по гимнастике, фитнесу, лекции о здоровье, психологии, правильном питании, – рассказала Елена Громова, заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы.

Кроме того, летом посетителей веранд здоровья научат исполнять латиноамериканские и восточные танцы, обучат боевым искусствам и различным техникам гимнастики. Занятия по йоге и пилатесу помогут восстановить душевное равновесие, а любителей активного отдыха ждут на фитнес-тренировках профессиональные инструкторы. Также на верандах здоровья в любое время можно поиграть в бадминтон, настольный теннис и во фрисби. Администраторы выдадут спортинвентарь бесплатно, без залогов и расписок.

Лекции, мастер-классы, тренинги и занятия будут проводить тренеры и эксперты городских студий, спортивных клубов, танцевальных школ. За актуальным расписанием занятий можно следить на сайте проекта.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости